嗜好




[新規投稿]  [ワード検索] [投稿ランキング]  [管理用]



[142] アンティグア:スペイン植民地の魅力が息づく黄色が鮮やかの街 投稿者:管理人 投稿日:2024/05/03(Fri) 17:35 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=PlH7x653yg4
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[141] 台湾 基隆 (キールン)をクルーズ船で訪れた。その2 投稿者:管理人 投稿日:2024/01/06(Sat) 15:25 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=Nj1vCU1L0X4
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[140] インドネシア バリ島 タマンアユン寺院とジャティルウィの棚田 を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2024/01/01(Mon) 11:41 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=z-w5-QBaSNE
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[139] シンガポール共和国 シンガポール市内を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/12/19(Tue) 07:44 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=_fSYoSR8vrw
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[138] ベトナム社会主義共和国 首都ハノイを訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/12/09(Sat) 20:04 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=DnhcXtfXWSs
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[137] ベトナム社会主義共和国 ベトナム中部 古都フエを訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/12/02(Sat) 07:34 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=lar5we_xJe4
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[136] イタリア共和国 南イタリア ポンペイ遺跡を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/11/25(Sat) 07:03 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=VPWsLnY9skw
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[135] ベトナム社会主義共和国 ダナン リゾートホテルに一週間滞在した。 投稿者:管理人 投稿日:2023/11/18(Sat) 07:06 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=NXVNb42or7M
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[134] ベトナム社会主義共和国 ハノイ ハロン湾(クルーズ)を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/11/11(Sat) 16:25 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=pqSwbPYEV2o
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[133] イタリア共和国 南イタリア アルベロベッロを訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/10/28(Sat) 07:25 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=-VQuQXy9O8U
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[132] エジプト カイロの 階段ピラミッドと エジプト考古学博物館他、 を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/10/20(Fri) 16:27 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=przSdvGxFo4
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[131] パナマ共和国 パナマ運河をクルーズ船で通過した。 投稿者:管理人 投稿日:2023/10/14(Sat) 07:21 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=iUvqp3TQ244
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[130] エジプト スエズ運河をクルーズ船で通過した。 投稿者:管理人 投稿日:2023/10/07(Sat) 14:12 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=0JqIW5_0rE8
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[129] パナマ共和国 パナマ運河をクルーズ船で通過した。 投稿者:管理人 投稿日:2023/09/29(Fri) 19:45 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=8NMzz8Tt_Ug
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[128] インドネシア ジョグジャカルタを訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/09/23(Sat) 11:18 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=z8RgojUSuow
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[127] ベネズエラ・ボリバル共和国 首都 カラカスを 訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/09/08(Fri) 14:47 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=t8gCPXF5NEE
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[126] 中国 四川省 九寨溝・黄龍 を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/08/27(Sun) 13:04 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=pNO1tvUGqpA
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[125] エジプト アスワン アスワン・ハイ・ダムとオベリスクの切り出し場を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/08/20(Sun) 09:19 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=Zm4gt-gq_Yw
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[124] エジプト アブ・シンベル アブ・シンベル神殿を訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/08/10(Thu) 19:46 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=HHZoj8i1Mns
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。

[123] 台湾を ぐるりと一周 4日間で訪れた。 投稿者:管理人 投稿日:2023/08/06(Sun) 15:27 [返信]  
YouTube 動画ポップアップ再生URL:::https://www.youtube.com/watch?v=4-m3pMdgNtg
チャンネル登録をして、最新作をお見逃しなく。




記事No 削除キー

- くりっぷぼーど - Edit By gchan - use/thumb.php -